Пользователь 9111.ru

Моему ребенку 1 год и 3 месяца, это третий ребенок.

Моему ребенку 1 год и 3 месяца, это третий ребенок. Сертификат на материнский капитал мы получили. Могу ли я сейчас использовать материнский капитал на обучение старшей дочери или строительство дома, который мы строим уже несколько лет.
Лучший ответ

на обучение другого ребенка мало шансов что дадут.на строительство дома подавайте.Даже если откажут есть шансы добиться обращением выше или в суд

Ирина Александровна, большое спасибо за ответ обязательно воспользуюсь вашим советом.