Как использовать материнский капитал на обучение ребенка в 3-месячном возрасте?
Здравствйте! Можно ли использовать материнский капитал на обучение дочери уже сейчас? Ребенку на которого получен материнский капитал сейчас 3 месяца. Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не сможете использовать средства материнского (семейного) капитала на обучение ребенка, если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат).
Спасибо, теперь все ясно.