Документы для льготного поступления в ВУЗ для ребенка из малоимущей семьи \n- Ежемесячные выплаты для малоимущих семей без инвалидов и с одним трудоспособным членом семьи - возможности и

Скажите пожалуйста какойо список документов нужно предоставить ребёнку из мало имущей семьи для льготного поступления в ВУЗ? 2) Имеются ли какие либо ежемесячные выплаты малоимущим семьям не имеющих инвалидов, с одним трудоспособном членом семьи (ЖИВУ ОДНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ, ОДИН БУДУЩИЙ СТУДЕНТ, ВТОРОЙ БУДУЩИЙ ШКОЛЬНИК, алименты не получаю. Спасибо!
Лучший ответ

Список документов, которые необходимо предоставить ребенку из малоимущей семьи, Вам необходимо уточнять непосредственно в образовательном учреждении, поскольку они сами придумывает эти списки

по поводу ежемесячных выплат обращайтесь в органы социальной защиты населения, поскольку их наличие зависит от региона проживания.

Спасибо за ответ!

Что бы узнать про льготы и пособия Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Если данный вуз принимает детей из малоимущих семей, как льготную категорию граждан, уточняйте в вузе. Удачи Вам и всего хорошего!