Как получить статус малоимущей семьи без социальных выплат - требования и документы.
Какой перечень документов необходим, чтобы семья была признана малоимущей, без социальных выплат. Всего в семье 3 человека, 2 несовершеннолетних и один не работающий, во владении есть машина и частный дом, все получают пенсию по потере кормильца. Как я понял, претендовать на выплаты малоимущим мы не можем, однако бы хотелось воспользоваться льготами, которые дают при оплате садика и поступлении в вуз.
Лучший ответ
Однозначно, ни на какие другие выплаты, вы не можете претендовать. Получая пенсию по потере кормильца, и льгот у вас больше НИКАКИХ НЕТ.
Спасибо за вашу работу!
Семья признается малоимущей именно для социальных выплат и льгот, поэтому получать льготы без соответствующего статуса невозможно.
Спасибо за дельный совет!