Где можно получить помощь в заполнении заявления о ВНЖ? Только заявления. И сколько это стоит. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта. Заполнение не будет стоить дорого, достаточно простой вопрос.

Благодарю за потраченное время!

Как правила возле миграционной службы полиции существует несколько точек по изготовлению заполнению разного рода заявлений, в том числе и вид на жительство, обычно берут за эту услугу в среднем 300 400 руб.