Пермь, 23.11.2017, 01:28

Влияет ли указание только одной фамилии при заполнении заявления на ВНЖ, если ранее была смена фамилии в браке?

Вопрос №13506193 из г. Пермь
опубликован 23.11.2017, 01:28
Здравствуйте. Была два раза замужем, (неуверенна, не помню, но кажется) при заполнении заявления на рвп указала смену только одной фамилии, а при заполнении заявления на внж уже указала фамилии от обоих браков. Может ли это как то повлиять на получение внж? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данном случае нет никаких оснований в отказе в получения ВНЖ по данному поводу, пишите все как есть в документах.

Удачи в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 08:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, в данном случае не думаю, что эта ваша забывчивость повлияет на отмену выдачи вам ВНЖ.

23.11.2017, 03:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ

Доброго вам времени суток. Не думаю что это как-то повлияет на отмену выдачи вам вида на жительство. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 08:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ

Если сотрудники будут внимательными то вам непременно откажут. Идите в службу и делайте добавление к уже поданным сведениям с приложением необходимых документов.

23.11.2017, 08:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ

Добрый день, Наталья! Вы не помните сколько раз вы были замужем или что вы указали при оформлении РВП? Этап оформления РВП пройден, нарушений нет. Вы подали документы на получение ВНЖ. Думаю, что это не будет основанием для отказа.

23.11.2017, 16:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

На отмену выдачи конечно не повлияет, а на положительное решение о выдаче?

23.11.2017, 08:48

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не повлияет. Поскольку не усматривается оснований по статье 9 закона "О правовом положении иностранных граждан"

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 08:49

Доброго вам времени суток. Не думаю что это как-то повлияет на отмену выдачи вам вида на жительство. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 08:51