23 июня должна была прийти пенсия по потере кормильца не пришла на карточку, почему так?

23 июня доложна была прийти пенсия по потере кормильца не пришла на карточку, почему так?
Лучший ответ

Вам необходимо по этому вопросу обратиться в ту структуру или гос организацию которая занимается выплатой пенсии по потере кормильца, возможна ПФР. Здесь вам на данный вопрос никто не ответит Так как мне обладает достоверной информации.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! По этому вопросу вам следует обращаться непосредственно в Пенсионный фонд. Мы причину задержки выплаты пенсии точно не знаем.

Доброе утро! Пятница короткий день при совершении банковских операций. Или ждите сегодня или только в понедельник

Всего наилучшего!