Возможно ли заключить брачный договор после вступления в брак и со сменой фамилии, если паспорт еще не заменен? Какую фамилию следует указывать в договоре - новую или старую?
Здравствуйте! Брачный договор Вы можете заключить в любой период брака. Паспорт поменяете, тогда можно заключать договор. Так будет удобнее.
Добрый день, да, конечно, можно ли заключать брачный договор, после вступления в брак и смены фамилии, но нужен действительный паспорт
Дело в том, что нужно заключить брачный договор срочно (в силу некоторых причин). Юридически возможно заключить договор со старым паспортом?
Можно, потому как перемена фамилии не делает паспорт недействителен, возьмите только свидетельство о перемене фамилии в ЗАГСе.
Доброе утро! Ни юридически ни фактически этого делать не стоит, потому что ваш паспорт недействителен. Только на свой риск
Всего наилучшего!