Смена фамилии при заключении брака - какая фамилия указывается в свидетельстве о рождении ребенка?
Я сменила фамилию при заключении брака, органы опеки выдали приказ на смену фамилии ребенка, скажите в новом свидетельстве о рождении ребенка какая фамилия мамы указывается, новая или фамилия до брака?"
Лучший ответ
Будет указана новая фамилия мамы
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! та, которая на момент выдачи свидетельства
Вы мне очень помогли, спасибо!
В свидетельстве о рождении,естественно,будет указано новая фамилия мамы
Вы мне очень помогли, спасибо!