Оплата снятия и установки нового газового счетчика - соответствие законодательству.
В моём частном доме неисправен газовый счётчик. Его необходимо заменить на новый. Стоит ли оплачивать, согласно законодательства, снятие неисправного счётчика и установку нового счётчика?
Лучший ответ
Стоит ли оплачивать, согласно законодательства, снятие неисправного счётчика и установку нового счётчика?
Да.
Я все понял, благодарю!