Может ли управляющая компания установить во дворе нашего дома шлагбаум за счет средств *Ремонт и содержание жилья*

Лучший ответ

Решение принимается собственниками. ,поскольку прилегающая домовая территория - общее имущество, ст.36 ЖК РФ. Если будет решение общего собрания, ст.44, 46 ЖК РФ, то возомжно. Удачи!

Хороший ответ. Спасибо!

Да может, поскольку ремонт и содержание жилья и придомовой территории включают в себя расходы в том числе на установление шлагбаума л, если есть решение собственников многоквартирного дома об установке этого шлагбаума.

Хороший ответ. Спасибо!