Правила отмены судебного приказа о взыскании задолженности по взносам в капремонт для жильцов домов с меньше чем три квартиры
Поскажите, пожалуйста, как правильно сформировать заявление на отмену судебного приказа о взыскании задолженности по взносам в капремон? Мы проживаем в частном доме, который имеет статус квартиры на земле. В нашем доме две квартиры. Как то в интернете попадалась статья, что жильцы домов в которых меньше трех квартир могут не платить взносы в капремонт. Так ли это и в какой статье это указано?
Добрый день! В свободной форме пишите, достаточно указать в заявлении, что вы не согласны с вынесенным приказом
Всего наилучшего!
Здравствуйте!
В 10 дневный срок, со дня получения, Вы можете предоставить в суд, свои возражения относительно исполнения судебного приказа, и его, в любом случае, отменят.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Заявление на отмену судебного приказа пишется в свободной форме, при этом не нужно указывать никакие причины. Просто пишите: прошу отменить приказ и он будет автоматически отменён.