Что делать, если взял деньги в ломбарде под ПТС, попал в ДТП и перестал платить проценты?
Здраствуйте! Ну если вы составили еще и договор купли-продажи, то автомобиль уже не принадлежит вам. Можно в судебном порядке оспорить данный договор.
Добрый день! Вы его не заложили, а фактически продали за те средства, которые получили от так называемого ломбарда. Когда закладывают вещь, она не переходит в собственность ломбарда, договор купли-продажи сразу не подписывается... В данной ситуации вам надо срочно обращаться в суд и признавать куплю-продажу недействительной (притворной) сделкой, просить суд наложить арест на совершение регистрационных действий с автомобилем. Если ваш авто уже не ушел...
Ваша ситуация очень сложная и не факт, что все решится в вашу пользу. Обратитесь к юристу очно.