Меня обманули 500 руб Гузель Анвар она.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с привлечением Вас к административной ответственности, Вы имеете право обжаловать в апелляционном порядке
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
В данном случае, Вам необходимо обратиться в полицию, с заявлением о мошенничестве.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если вас обманули, обращайтесь в полицию заявление о совершенном в отношении Вас с мошенничестве, полиция найдёт виновника и привлечет к ответственности по статье 7.27 КоАП РФ.
Если вас бманули на пятьсот рублей. О вам надо обращаться по этому поводу в органы полици, что бы они провели проверку и решили вопрос о возбуждении дела.