Очередь на квартиру в Йошкар-Оле - Сколько времени нужно ждать и какие условия?

Я живу в городе Йошкар-Оле республика Марий Эл В бараке с 1990 года А дом построен в 1954 году Деревянный Печное отопление Все условия на улице Стою на очереди на квартиру 31 год По очереди 250 Я больная Может Вы смжите мне ответить сколько мне нужно ждать ждать квартиру В год дают 4 - 5 квартир Город строится Все квартиры покупные.
Лучший ответ

Спасибо! Я все понимаю! Но мне сейчас 65 лет И вся я больная Вероятно я вообще не получу НИКОГДА Зачем тогда я вставала и надеялась на правдивое решение?

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Галина Федоровна. Социализм закончился 25 лет назад. Одна надежда на то, что барак начнет заваливаться и Вас расселят.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

День добрый, к сожалению жилье дают только в порядке очереди, а очередь длинная...

Спасибо! Это все понятно Наш город не большой Все время строится Но не 31 год жить больной женщине в бараке где нет условий Воду таскать через дороге где нет перехода и большой поток машин Дрова заготовлят самой Строяли 6000 руб в прошлом году а теперь дороже Пенсия 9000 руб С улицы в стенах дыры На зиму надо как минимум 2 машины Тепло не держится А первые по очереди сколько стоят? 50 лет?Не у каждого есть деньги что бы купить квартиру!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!