Покупка б/у лодочного мотора - возможность возврата денег через суд и существующая судебная практика
Купил б/у лодочный мотор с рук. На момент покупки он завелся и нормально работал. Договоров не заключали. Через 3 дня выехал на рыбалку и он у меня задымился. Обратился к продавцу за возвратом денег он отказал. Насколько реально вернуть деньги через суд? Какая имеется судебная практика?
Здравствуйте,
нереально и не стоит даже пытаться, тем более если никаких договоров не заключали
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Вам необходимо направить письменную претензию продавцу. При получении письменного отказа вам необходимо обратиться в суд с требованием вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества.
Здравствуйте. Практически нереально - покупали с рук, технически Вас все устроило. Мотор - был в употреблении, договора не заключали, расписок тоже.