Отследить кассационную жалобу № К 49
Вы сами то поняли, о чем спросили? Вы сами должны узнавать. Мы ни номера дела не знаем, ни какое дело: гражданское, уголовное. И никто нам такую информацию не даст. Если Вы написали жалобу, то сами и выяснять должны. Но, Вам просто скажут, что направили или нет. И все. Кассационная инстанция - это необязательная инстанция.
Вам для того что бы это узнать, просто надо зайти на сайт этого суда и там в разделе делопроизводство, писк по делам, найти карточку своего дела и там посмотреть.
Надежда,
Прошу ответить: есть ли к-л движение на кассационную жалобу №К 49 в Краснодарском суде?
-такого рода вопросы адресуются канцелярии суда. Реквизиты указаны на его сайте.