Земельный участок ЛПХ не в черте поселений сельхозназначения
Возможно ли коммерческое использование земельного участка со статусом ЛПХ, находящегося в черте поселения? Спасибо.
возможно в определённых пределах если вы зарегистрируетесь как ИП и как собственник добавите дополнительный (вспомогательный) вид разрешенного использования ЗУ
(если он предусмотрен градостроительным регламентом для данной территории, зоны)
например
"под автомастерскаю, шиномонтаж, гараж"
"под офис", склад. магазин и проч.
размежение же промышленного производства допускается толлько в пром зонах
да у вас для этого и площади ЗУ не хватит