Могу ли я потерять свою долю на получение квартиры после приватизации?
В 1992 году, в возрасте 18 лет мной была приватизирована квартира, которая в 1994 году была продана моими родителями. В 2005 году я вышла замуж за военнослужащего. Сейчас мы стоим в очереди на квартиру. И теперь встал вопрос о том, что я могу лишиться своей доли на получение квартиры, или из общей площади предоставляемого жилья, у нас вычтут квадратные метры приватизированного жилья. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Это незаконно. Вашу семью обязаны поставить на учет в составе всех членов семьи. Если подобное, описанное Вами в вопросе произойдет, обжалуйте это в прокуратуру, или суд