Взносы в ст с 4 соток и с 8 могут быть одинаковыми? Или с 8 больше?
Данный вопрос не урегулирован законодательством напрямую. Решение его может быть закреплено либо уставом СНТ, либо решением общего собрания/собрания уполномоченных в СНТ. Так что выясняйте данный вопрос в правлении Вашего СНТ.
Взносы с 4 соток и с 8 соток не могут быть одинаковыми, если расчет оплаты производиться от количества соток, а не на собственника. Удачи.
Доброго Времени суток!
МОГУТ быть и одинаковы - в зависимости от того, как размер высчитывается по уставу СНТ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь