Исполнение должности без приказов на прекращение - нарушение закона и возможные меры
Доброго Времени суток!
За такой длительный период ВАМ обязаны ОПЛАТИТЬ - ЕСЛИ должность ВЫШЕ чем ВАША - денежное довольствие и при ВАШЕМ согласии расмотреть как кандидата на эту должность
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. В силу закона возложить на вас обязанности не предусмотренные вашими трудовыми обязанностями незаконно. Обращайтесь жалобы в прокуратуру или суд.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Если вам не оплачивают работу по данной должности, Вы имеете право и просто не исполнять, поскольку принудительный труд запрещен законом прежде всего Конституцией.