Вернут ли права после неоплаченного штрафа и дублирующей оплаты?
Вернут ли права если срок истек но есть административное правонарушение из-за вовремя не оплаченного штрафа, в результате штраф был оплачен дважды.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Водительское вам вернут. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ.