Пенза, 24.06.2017, 16:52

Моя бабушка должна вернуть субсидию, так как не является собственником жилья - к чему пришло письмо и что делать дальше?

Вопрос №12749240 из г. Пенза
опубликован 24.06.2017, 16:52
У меня такая ситуация. Моя бабушка получала субсидию, а сейчас ей пришло письмо где говорится, что она должна вернуть всю эту сумму, то есть субсидию, которую ей выплачивали. Обосновав тем, что она не является собственником жилья. Она подарила этот дом моей маме. Но фактически она живет отдельно и прописана там одна. Вопрос, как быть теперь? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В вашем конкретно случае субсидию конечно придется вернуть, так как субсидией пользовалась по факту не бабушка, а мама.

24.06.2017, 16:54

Но ведь бабушка жила отдельно от нас, в другом доме и квитанции приходили на её имя. То есть в суд обращаться бесполезно?

24.06.2017, 16:57

Доброго времени суток! В суд обращаться бесполезно, так как бабушка жила отдельно от Вас, в другом доме. Деньги нужно вернуть.

24.06.2017, 16:59