Как защитить свою долю в наследстве квартиры матери при наличии родственников?
Если заявление составлено в соответствии с законом, и ваша мама осознавала, что она делала, то вам ничего не грозит. Если сильно переживаете, обратитесь к невропатологу, он вам выпишет какие-нибудь таблетки.
Здравствуйте.
Наследодатель оставил все Вам, потому и нет смысле переживать.
То есть все наследство перейти к Вам и они в суде могут оспорить только при наличии оснований.
Здравствуйте! Если на момент смерти матери у нее не будет иждивенцев, нетрудоспособных детей, в том числе пенсионного возраста, то можете не переживать, квартира перейдет по завещанию Вам и никто не сможет на нее претендовать кроме Вас.