Архангельск, 24.06.2017, 17:36

Вопрос об оплате проезда на ребенка папе, не являющемуся официальным мужем

Вопрос №12749397 из г. Архангельск
опубликован 24.06.2017, 17:36
Оплатила проезд себе и ребенку в 2016 году, теперь ребенка везёт папа, не являющийся мне официально мужем, оплатят ли ему проезд на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если теперь ребенка везёт папа, не являющийся вам официально мужем, оплатят ему проезд на ребенка, если он по документам его отец.

24.06.2017, 17:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте если он официально не отец ребенка по документам ничего ему за него не оплатят Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

24.06.2017, 17:37
Оценка автора вопроса:
Отец является официально отцом ребёнку, мы с ним не в браке, но отцом он является) вопрос в другом, оплатят ли проезд папе с ребенком, если в прошлом году проезд ребенку был оплачен с матерью?

Вопрос в оплате проезда ребенку.

24.06.2017, 17:46

Если теперь ребенка везёт папа, не являющийся вам официально мужем, оплатят ему проезд на ребенка, если он по документам его отец

24.06.2017, 17:51