Документы о первом замужестве - нужно ли предъявлять их при разводе?
В такой ситуации я вам рекомендую сделать копию нотариально заверенную свидетельства о расторжении брака, и в случае необходимости Вы можете всегда его предъявить.
Здравствуйте. Свидетельство о браке действительно сдается, но зато вместо него Вы получаете свидетельство о расторжении брака, в котором все эти сведения имеются. А девичья фамилия Ваша есть в свидетельстве о рождении.
Удачи Вам.
Еще уточнение, если можно. Те есть, первое свидетельство о заключении брака не нужно, достаточно свидетельства о расторжении брака?
Здравствуйте! Нет, конечно не нужно. Свидетельство о расторжении брака подтверждает и факт вашего замужества, и факт смены фамилии, ну и факт расторжения брака.
Здравствуйте. Да, конечно, вполне достаточно свидетельства о расторжении брака. Если Вы при расторжении брака оставили себе фамилию мужа, то девичья фамилия есть в Вашем свидетельстве о рождении.
Удачи Вам.