Проблема с оформлением пособий на ребенка при отсутствии отца - как найти решение?
Я не спрашиваю: Какой закон регулирует обработку персональных данных! Я спрашиваю как решить эту проблему))) Что есть такой закон я им знаю, как сделать так чтобы жена смогла без меня оформить пособие?
Здравствуйте! Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде, в порядке адмнистративного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Согласно данному закону и обработка персональных данных.
Добрый день, Вячеслав! Если отказываются принять документы, то пусть жена направит пакет документов по почте. Пусть выяснит в какой форме должно быть данное согласие, вы напишите и вышлите ей, чтобы она подала документы. Если не поможет такой вариант, будет отказ, то необходимо обращаться или в вышестоящую организацию или в суд. Думаю, оформление доверенности не будет лишним, если необходимо получение каких-либо справок, документов, которые касаются именно вас. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!