А если ты работаешь в полиции и вышла замуж за судимого, и при этом я не знала, то могут уволить?)
А это не имеет значения. К характеристике личности сотрудника полиции предъявляются повышенные требования, поэтому отговорка "я была не в курсе" не прокатит. Просто не пройдете внеочередную переаттестацию, для которой обязательно найдут основания.
Вполне могут. Вы должны были об этом знать. Вначале с Вас объяснительную возьмут и проведут проверку служебную. Так что, готовьтесь. Вам, скорее всего, предложат уволиться.
Здравствуйте.
Да, уволить могут, предварительно проведут проверку, а потом могут и попросить написать заявление.
Спасибо за обращение на наш сайт.