Если сестра работает в суде, а я хочу выйти замуж за судимого, могут ли ее уволить, если мы официально пожанимся?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш выбор, может повлиять не только на карьеру сестры, и на вас в первую очередь. Представьте себе, родится ребёнок, которого в будущем никуда не примут на приличную работу и службу, да и не известно что вам будет доставаться от ранее судимого, если вы решили что ОСОБЕННАЯ, и вас его судимость никак не коснётся, потом вспомните мои слова.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.