Может ли сирота претендовать на выплату подъёмных по окончании магистратуры?
Я являюсь сиротой, окончил бакалавриат по очной форме обучения. По окончании бакалавриата университетом была произведена выплата подъёмных.
Сразу же по окончании бакалавриата я поступил в другой ВУЗ в магистратуру на очную форму обучения. На момент поступления мне было 22 года, все положенные выплаты университетом производились.
Вопрос: в данном случае могу ли я претендовать на выплату подъёмных по окончании магистратуры?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не можете, т.к. подъемные уже были выплачены.
PS: удачи в учебе!