LSN Messenger
Пермь, 24.06.2017, 20:30

Могу ли я забрать машину с штраф стоянки без печати поставленной в ГИБДД?

Вопрос №12749994 из г. Пермь
опубликован 24.06.2017, 20:30
Могу ли я забрать машину с штраф стоянки без печати поставленной в гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ можете забрать машину в любом случае, хоть с печатью, хоть без печати и вам ее обязаны вернуть по первому требованию, а цены на стоянку определяются законодательством властей региона, в котором вы проживаете.

24.06.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Для того, чтобы забрать автомобиль со спецстоянки Вам в любом случае потребуется разрешение от ГИБДД, поэтому сначала туда. Всего хорошего.

24.06.2017, 20:32

А сколько стоит простой автомобиля на штраф стоянке?

24.06.2017, 20:51

Прейскурант цен на услуги штрафстоянок определяются субъектами самостоятельно, примерно 21 рубль в час, уточните в своем городе сами.

24.06.2017, 21:00