Могу ли я пересечь границу рф в 17 лет с паспортом дня без родителей.
Не сможете, потому что в Донецкую республику не пускают без нотариального согласия обоих родителей согласно законодательства.
Добрый вечер. Вы никак не сможете пересекать границу Российской Федерации с паспортом ДНР необходимо сопровождения взрослых. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер, Николай! До достижения совершеннолетия вы не сможете пересечь границу без разрешения, полученного от обоих родителей. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!