Могу ли я с паспортом ДНР пересечь границу РФ?

Вопрос №12230098 из г. Белгород
опубликован 02.03.2017, 12:39
Могу ли я с паспортом ДНР пересечь границу РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жители республик могут посещать Россию и находиться на ее территории на основании паспортов ЛНР/ДНР. Въезд из ДНР или ЛНР в Россию может также осуществляться по украинским паспортам. Оформлять российскую визу не нужно.

02.03.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, да с 18 фералая, вы имеете право с паспортом ДНР пересечь границу РФ, этот паспорт теперь действителен в России, удачи вам.

02.03.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А дает ли паспорт ДНР возможность устроится на работу и какой срок пребывания может быть на территории РФ?

02.03.2017, 12:51

Нет увы не дает паспорт ДНР возможность устроится на работу вам нужен патент и РВП, как и любому иностранцу, и 90 дней срок пребывания может быть на территории РФ.

02.03.2017, 12:59