Спор с лизинговой фирмой - угрозы выселения, пустые письма и судебный процесс

Скажите пож-та у нас квартира взята в лизинг и мы просрачивали, судились и потом отказались от иска и получается в суде сказали что сейчас подать и в суд моя сторона и сторона фирма не сможет, так как вынесено определение, нас постоянно пугали они и разводили на продажу единственной квартиры, у нас там прописаны трое и вот одному приходит уведомление о выселение причем написано на конверте что оно из москвы, а на самом деле прислали из филиала компании в Астрахани, все письма должна присылать москва правильно? Там нет никаких печатей просто пустой текст и все причем написано в суд подадут и только на одного, а то что еще двое прописаны это как? что за бред разъясните.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если должно быть выделения в таком случае данной выселение должно происходить в судебном порядке то что вам прислали какую-то бумажку это не документ. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Игнорируйте подобного рода письма. Если обратятся в суд придет иск и повестка из суда. Удачи Вам и всего хорошего!