Законность возврата выходного пособия работником при признании недействительности сделки Арбитражным судом
Выходное пособие работнику - это трудовые отношения, споры подведомственны судам общей юрисдикции (мировой, районный). Арбитражный суд может признать сделку недействительной, если стороны сделки ИП и/или юр.лица. Вопрос сформулируйте корректно, опишите ситуацию подробно.
Для того, чтобы определить насколько законным и справедливым было указанное в вопросе решение, надо читать материалы дела и сам текст решения.
Здравствуйте! Если работника восстановили на работе, то обычно выплаченное выходное пособие засчитывают в счет утраченного заработка. Удачи и всего доброго.