Возможность получения ипотеки для покупки вторичного жилья с использованием материнского капитала для инвалида первой группы - каковы шансы?
Здравствуйте.
Если доход семьи позволяет взять ипотеку, то скорее всего банк вам выдаст кредит. А выдаст вам банк кредит или нет, может решить только банк.
Здравствуйте! Данные вопросы нужно задавать в банках, в которых Вы рассматриваете варианты оформления ипотеки. Удачи Вам и всего хорошего!
Право на материнский капитал нём зависит от того является мать инвалидом или нет, главное, что второй ребёнок родился после 31.12.2016 г.
Здравствуйте, Павел! Вы можете с документами обратиться в банки, так как каждый банк самостоятельно принимает решение о выдаче кредита. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.