Можно ли продать жилье, купленное с использованием материнского капитала, и взять новую ипотеку на более крупное жилье?
У меня имеется ипотека с использованием материнского капитала, мы хотим купить жилье побольше. Смогу ли я продать это жилье и взять новую ипотеку на новое жилье? Спасибо.
Лучший ответ
можете--с согласия органа опеки,т.к. вы должны в этой квартире выделить доли детям.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!