Возможно ли получить страховку по каско, если мой супруг не попадал в ДТП в течение года после покупки авто Лада Ларгус?

Мой супруг приобрел авто Лада Ларгус и застраховал его в каско уже скоро проидет год муж ни попадал в дтп можем ли мы получить страховку.
Лучший ответ

Возврат страховой премии возможен. Если только это предусмотрено самим договором, ст.958 ГК РФ.Либо если страховка была навязана в нарушение ст.16 закона О защите прав потребителей. Удачи!

Спасибо за полезный совет!

Нет конечно. ВЫ оплатили определенный период страхования, возврат уплаченной страховой премии вообще ни чем не предусмотрен.

Здравствуйте! Нужно конечно смотреть Ваш договор страхования. Но по общему правилу страховка в таких случаях не возвращается.

Доброго времени суток. Для того чтобы ответить на это вопрос нужно знать условия договора. Если условиями договора предусмотрено возвращение страховой премии, тогда сможете вернуть. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.