Что делать, как получить страховку?
Муж попал в ДТП, его вины нет, на месте ДТП страхового полиса виновной стороны не оказалось, Мужу теперь приходиться искать этого человека в другом городе, а его страховка скоро заканчивается. Что делать, как получить страховку?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга.
Ваш муж вправе обратиться в суд с иском о возмещении вреда, причинненого ДТП к собственнику транспортного средства-виновника ДТП. Страховая компания в данном случае Вам ничего не выплатит.