Жестокое обращение с животными соседским мальчиком - чему нас научить пропажа ценного котенка?
Добрый день! Наказать Вы его никак не сможете. Он еще не достиг возраста административной и уголовной ответственности. С родителями разговаривайте.
Здравствуйте! Вы можете обращаться в суд и требовать возмещения причиненного ущерба с родителей мальчика, поскольку за вред, причиненный несовершеннолетними, могут нести ответственность именно их родители.
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с заявлением в полицию, пусть проведут проверку. Его наказать не смогут-а вот его родителей-вполне.
Вечер. В таком случае необходимо сообщить в полицию чтобы полиция привлекла к ответственности родители данного ребенка. Хорошего приятного вечера.
А то что нет доказательств? Мне могут поверить?
Просто так на слова никто не поверит. Необходимо свои слова подтвердить доказательствами
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте. У Вас, если я правильно понял, есть свидетели. В заявлении об этом нужно указать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обязаны принять заявление и провести проверку. Как минимум опросить вас, родителей данного ребенка и всех свидетелей, которых вы укажите в своем объяснении. А вот потом будут решать вопрос о наказании в соответствии с законодательством.
Без доказательств обращаться безсмысленно. Полиция не будет на слово верить. А вот родители, если их интересует судьба ребенка,-должны послушать вас..