Переезд и сдача экзаменов в другом городе РФ - требования ГАИ и возможность пересдачи с нуля
Доброго времени суток
Вам ответили совершенно правильно, если хотите сдавать экзамены в другом регионе, то придётся начинать с самого начала
Удачи Вам. Анна Титова.
А результаты для чего хранят 6 месяцев? Неужели я не могу их заверить и принести в другое отделение гаи? спасибо.
Добрый вечер. Результаты хранят совершенно для других целей, но несмотря на это, если вы переезжаете в другой регион России, то придётся сдавать все экзамены повторно
Добрый вечер! В разных регионах - разные требования, мало того по-секрету, скажу даже в одном субъекте Российской Федерации требования разные и коэффициенты тоже разные. Рекомендую сдать все экзамены там, где начали это делать. Иначе все нужно начинать сначала и могут возникнуть проблемы.