Пересдача экзаменов в другом городе - нужно ли проходить теорию и площадку заново?
Если я сдал теорию и площадку и хочу сдавать в другом городе экзамены, то можно ли перейти в другой город в гаи со всеми документами и надо будет снова сдавать теорию и площадку?
Лучший ответ
Зависит от конкретного МРЭО. Теоретически можно забрать все экзаменационные документы и перенести в другой МРЭО ГИБДД для продолжения сдачи.