Некачественные услуги и неоправданные платежи - что делать в такой ситуации?
У нас ситуация такая - домофон убрали, так как никто за него не платит, поставили в подвале дома счетчики на отопление за счет жильцов, а за отопление платим также круглый год, хотя обещали только за отапливаемый период, горячую воду приходится по пол часа ждать, хотя стоят счетчики. Вопрос - за что платить, если услуги некачественные? Если не платить по КП, начисляются пени и того лучше отключают свет без уведомления. Затем за его подключение еще и платить надо!
Лучший ответ
Добрый вечер. За коммунальные услуги вы обязаны платить своевременно, если услуги некачественные, это уже другой вопрос и необходимо писать жалобу в жилищную инспекцию