кому из супругов при разводе достанется квартира если 1/2 ребенка и по 1/4 у супругов.

Кому из супругов при разводе достанется квартира если 1/2 ребенка и по 1/4 у супругов.
Лучший ответ

Здравствуйте, доли определены, поэтому при разводе эта квартира делиться не будет. Все останутся при своих долях.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте при разводе каждый из супругов останется при своей доле - по 1\4... квартира уже поделена по долям. Удачи и всего доброго.