Какие документы нужны на доверенность ребенку 1.6 с мужем не расписаны. Доверенность хочу оформить на маму "мужа"

Лучший ответ

Здравствуйте!

Дляоформления доверенности нужны паспортные данный доверенного лица, Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток!

Доверенность от Вас оформляется только при личном присутствии. Если нет возможности поехать к нотариусу, можете вызвать на дом (есть такая услуга). Для оформления доверенности нужны ващ паспорт и паспортные данные мамы мужа.

Здравствуйте.

Для оформления доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу с вашим паспортом, свидетельством о рождении ребенка, а так же паспортными данными доверенного..