Какие документы нужны на доверенность ребенку 1.6 с мужем не расписаны. Доверенность хочу оформить на маму "мужа"
Здравствуйте!
Дляоформления доверенности нужны паспортные данный доверенного лица, Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Доброго времени суток!
Доверенность от Вас оформляется только при личном присутствии. Если нет возможности поехать к нотариусу, можете вызвать на дом (есть такая услуга). Для оформления доверенности нужны ващ паспорт и паспортные данные мамы мужа.
Здравствуйте.
Для оформления доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу с вашим паспортом, свидетельством о рождении ребенка, а так же паспортными данными доверенного..