Я хочу оформить свою долю кв на маму по доверенности. Нужно ли какие-то документы разрешения от моего мужа, если да то какие.
Лучший ответ
Как вы хотите оформить свою долю на маму по доверенности? Вы хотите подарить или продать ей свою долю? При продаже доли вам нужно согласие мужа, но сейчас МФЦ и при дарении иногда требуют согласие супруга.
Если доля приобретена в браке то понадобиться нотариальное согласие мужа.