Система улучшения снаряжения в онлайн игре вызывает замешательство - орехи за реальные деньги, но без гарантий успеха?
В определенной онлайн игре, система улучшения снаряжения игрового персонажа довольно непонятна, чтобы улучшать снаряжние необходимо использовать специальные "знаки нерушимости" которые защищают вещь от поломки при неудачной попытки усиления. Эти "знаки" можно получить ТОЛЬКО за реальные деньги, и я, потратив 1250 рублей на их покупку, не смог улучшить совершенно ничего, я могу вернуть деньги, или хотя бы узнать шансы улучшения снаряжения в цифрах, процентах и тому подобное?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к администратору данной онлайн-игры, на её официальном сайте.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!