Как оформить земельный участок для расширения и создания общего заезда для двух владельцев дома? Обращение и стоимость процедуры.
Для оформления земельного участка необходимо обратиться в администрацию города. Сколько будет стоить сложно подсказать. Могут выделить бесплатно, а может придется участвовать в аукционе.
Здравствуйте!
Необходимо выяснитьчья эта земля. Если она мниципальная, то можно выкупить ее по кадастровой стоимости. Как вариант.
--- Здравствуйте, не можете вы его расширить из вопроса не усматривается для этого оснований, и тем более что он вам не принадлежит. Но обращаться нужно в администрацию города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.
Да. Вполне возможно оформить земельный участок. Стоимость процедуры уточните в Администации населенного пункта. Удачи Вам!