Дом на 2 хозяина, соседка приватизировала общий двор и я не могу сделать заезд на свой участок.
Подайте иск в суд о признании сделки приватизации недействительной.
Отменять приватизацию в судебном порядке.
Здравствуйте, Сергей. Если у вас общедолевая собственность, то ваша соседка не могла приватизировать общий двор только на себя. Для того, чтобы более подробно ответить на ваш вопрос, нужно знать откуда у вас информация о том, что ваша соседка приватизировала на себя общий двор, так как из вашего вопроса это не понять. Также советую уточнить, а кому принадлежал земельный участок при доме.
Подайте в суд иск на отмену приватизации в связи с ущемлением ваших прав.