Какое право имеет председатель СНТ переложить штраф на члена СНТ за необрезанные ветки деревьев на центральной улице?

В СНТ приходил пожарный и с выписал предпиписание, что надо обрезать всем ветки деревьев, которые выходят на центральную улицу. Я сказал что не буду, так как мне некогда. Председатель сказал, то если выпишут штраф, то его переложат на меня. Имеетли он на это право?
Лучший ответ

Штраф платит тот на кого он наложен. Все зависит от того кому будет адресован штраф. Если СНТ то оплачивать его должно товарищество, а не вы.Удачи...

Спасибо за объяснение!

Нет конечно, председатель СНТ, не имеет абсолютно никаких полномочий, на наложение или "перенос" штрафа на граждан.

А "Перенос" штрафа-вообще законодательством не предусмотрен, это полная чушь.

Спасибо за понятный ответ!